пятница, 1 декабря 2017 г.

Приглашаю Вас в самый масштабный Бизнес-Проект «ТВОЙ УСПЕХ», на базе сотрудничества с крупной международной компанией,
который позволит БЕЗ денежных вложений и продаж зарабатывать через интернет.
Занятость в нашем проекте 2-3 часа в день, через 6-9 месяцев Вы- Официальный Предприниматель с трудовым стажем, пенсионными отчислениями и доходом от 30-50 тысяч в месяц, далее постоянно растущим!



Суть работы заключается в оказании информационно-рекламных  услуг компании   (Так  будет написано в каждой банковской выписке раз в три недели, после того как вы заключите договор с компанией на выплаты)   



ЧТО  НУЖНО ДЕЛАТЬ?
  1. Размещение рекламы бизнес-возможностей компании в соцсетях и на досках объявлений (Шаблоны предоставляются), заинтересованным высылаем подробности и регистрируем в вашу группу. Обучение партнеров по готовым инструкциям. 
  2. Все участники проекта пользуются продукцией для личной гигиены (шампунь, гель для душа, дезодорант, зубную пасту, мыло) Этот пункт не составит труда поскольку вы итак все это в магазине покупаете. Здесь вы на этом строите свой бизнес  в отличие от магазина. Никаких закупок, достаточно выбрать 3-5 наименований из 1500. ВНИМАНИЕ:  ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ У НАС НЕТ, ВСЕ ПО ЖЕЛАНИЮ И ПО МЕРЕ ЛИЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.  ПРОДАЖАМИ МЫ ТАКЖЕ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ! .

ОТКУДА ДОХОД:


Итак, вы регистрируете заинтересованных людей в компанию. Часть из них становится просто потребителями, часть строит свой бизнес. Компания вам выплачивает 10% от покупок всех зарегистрированных под вами людей (а через несколько месяцев их будут сотни, так как учитываются и ваши люди и те кого они пригласят и те кого зарегистрирую под вас я)




Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ:

После вашей регистрации в проекте дальше своих кандидатов я регистрирую под вас, выполняя за вас  до 50% работы.  Только эти люди будут приносить Вам доход через 6-9 месяцев от 10-15 тысяч в месяц и дальше, по мере увеличения структуры.  Свой доход Вы сможете отслеживать онлайн в личном кабинете на сайте компании.


ВМЕСТЕ С ДОХОДОМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
ЗАКОННЫЙ бизнес под ключ (полностью в правовом поле РФ)
- Трудовой стаж и пенсионные отчисления
- Выплата премий за хорошую работу где самая маленькая- 1000 $
-Этот бизнес вы можете передать по наследству своим детям.
-Ежегодные заграничные поездки за счет компании до 5 раз в год
-Через 1,5-2 года работы вы получаете пассивный доход от вашей структуры, пожизненно, каждые 3 недели. И можете дальше не работать (Это как снимать деньги с депозита в банке. Пассивный доход через 1,5-2 года составляет 50-75 тыс. руб. в месяц, помимо зарплаты).




Это идеальная работа для молодых мамочек: у вас есть возможность за год-полтора вырастить из пеленок не только ребенка но и свой маленький бизнес! Не вложив в это ни копейки! 

Бизнес-Проект «Твой Успех» действует на сетевом ресурсе шведской компании Орифлэйм. Продажами мы не занимаемся, обязательных закупок нет. Размещаем информацию, проводим регистрации и  высылаем готовые инструкции по 2-3 часа в день и получаем за это зарплату. Компания с мировым именем в данном случае является гарантом выплат.


       ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ
- предлагаю прoйти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ 
регистрацию на два месяца. Это бесплатно. Если пo oкoнчании двух месяцев вас не устрoит результат нашей рабoты, ваша регистрация аннулируется и каждый идет пo жизни свoей дoрoгoй. 
Если же вы увидите, чтo с нами действительнo мoжнo зарабoтать и у вас пoлучается - делаете первый заказ на ЛЮБУЮ сумму и идем дальше к успеху и oбеспеченнoй жизни вместе))


           ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО НАЖАВ НА КНОПКУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 


https://goo.gl/AwNB8o





Комментариев нет:

Отправить комментарий